С праздником великой Победы!


Сегодня волонтеры Всероссийского движения #МыВместе поздравляли наших дорогих ветеранов, живущих на Камчатке. В рамках акции «Вам, родные» участники героических событий Великой отечественной войны получили продуктовые корзины, цветы и другие приятные сюрпризы.

 

Молодые ребята-волонтеры с восторгом рассказывали о трогательном моменте встречи с каждым ветераном. Это очень ценно для всех поколений!

 

Спасибо участникам и организаторам акции, ветеранам и их близким, всем, кто помогал поздравить камчатских ветеранов с великим праздником!

 

Благодаря поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» акция проводилась с учетом всех правил карантинной безопасности.

 

Организаторы и участники акции: Правительство Камчатского Края, Агентство по делам молодежи Камчатского края, Министерство социального развития и труда Камчатского края, региональное отделение ОНФ, движение «Волонтеры-медики», Ассоциацию волонтерских центров, движение «Добро в России», Фонд «Росконгресс», пекарни Синнабон и Вегетория, лавка специй «Шафран».