Встреча с камчатским детским писателем в Вулканариуме


В Вулканариуме 9 июля 2019 г. состоялась презентация новой книги Кирилла Алейникова «ГНОМЫ ВУЛКАНОВ».

Интересный, насыщенный вечер, забавные истории, неожиданные открытия, полезные знакомства. Так прошла встреча автора с читателями, большими и маленькими.

Оказывается, у Кирилла много поклонников, тех, кто следит за его творчеством и растёт вместе с Лососенком и Камчатской азбукой.
Между прочим, эти книги не только увлекательные, но и выверенные до мелочей в научном плане!

Теперь и дети наших сотрудников вместе с другими камчатскими ребятами с головой погрузились в волшебный мир гномов, живущих под вулканами

Спасибо всем, кто пришёл на встречу с писателем в Культурно-просветительский центре «Вулканариум»! Благодарим министра культуры С.В.Айгистову и министра образования Камчатского края А.Ю.Короткову за участие в мероприятии и тёплые слова в адрес участников и организаторов встречи.

На встрече был также представлен новый проект — Культурный дневник школьника, который запускается в этом году при поддержке Министерства образования Камчатского края. Для участников проекта впечатления о встрече с писателем К.Алейниковым станут первой записью в этом интересном дневнике юного путешественника.